Недвижимость в Алании

+90 541 973 14 72 info@firstalanya.ru

Вилла на территории отеля Riviera Imperial Deluxe 5 Star Hotel & Spa

Аланья / Каргыджак
€1.495.000

Детали

Эта вилла расположена перед новым потрясающим проектом Riviera Imperial Deluxe 5 Star Hotel & Spa Apartment Residence. Владельцы вилл смогут пользоваться всеми удобствами отеля!

Этот красиво оформленный отель является частью уникального комплекса в сельской местности с панорамным видом на море и хорошими удобствами. Тщательно спланированный дом обеспечивает 230 м2 роскошной жилой площади и стильное стеклянное окно во всю длину спереди. Он имеет великолепные мраморные полы и со вкусом обставлен, чтобы создать домашнюю атмосферу. Главный вестибюль ведет в красивую гостевую спальню и гостевую ванную комнату с душем. С одной стороны – мраморная лестница и выход в основное жилое пространство. Эта огромная зона открытой планировки – идеальное место, чтобы расслабиться и расслабиться, с окном и дверями патио открывается прекрасный вид. Дизайн подразумевает отдельную зону с телевизором и уютную гостиную с видом на великолепный бассейн. Слева находятся семейная обеденная зона и барная стойка, которая отделяет компактную современную кухню от главной комнаты. Отсюда двери патио ведут на большую террасу, идеально подходящую для обедов и развлечений на свежем воздухе.

Мраморная лестница ведет на верхний этаж виллы, где есть широкая площадка, откуда из окна открывается захватывающий вид на побережье. Здесь еще 3 спальни и семейная ванная комната с роскошным угловым джакузи. В двух спальнях есть балконы, а в главной спальне также есть доступ к ванной комнате с душем и угловым джакузи.

Эта великолепная вилла идеально расположена на участке площадью 557м2. В отеле есть бассейн и широкие террасы для загара с панорамным видом на побережье. Вилла окружена с обеих сторон высокими деревьями для уединения и имеет частный гараж, доступ к которому осуществляется с дороги. Являясь частью уникального комплекса, владельцы смогут воспользоваться круглосуточной охраной, сторожем и садовником. В доме также есть солнечные батареи, спутниковая антенна, телефон, интернет и генератор. Идеально подходит для тех, кто ищет роскошный образ жизни, сочетающий в себе лучшее из обоих миров, поскольку он обеспечивает уединенное уединение с пляжем всего в 2500 метрах от отеля.