Недвижимость в Алании

+90 541 973 14 72 info@firstalanya.ru

(English) fully furnished detached villa with pool for sale kargicak/alanya

Аланья / Каргыджак
€395.000

Детали

Очень красивая вилла на перепродаже на участке площадью 550 м2, полностью меблированная, с 3 спальнями, 3 ванными комнатами и, конечно же, частным бассейном! Фантастический вид на море и Аланию!
Если вы ищете вневременную элегантную виллу с частным бассейном, в отличном месте и по сенсационной цене, то обязательно обратите внимание на это предложение. Это очень привлекательное двухэтажное здание было построено в 2015 году. С обоих этажей открывается фантастически красивый вид на Средиземное море, горы и далее на замок.
На нижнем этаже находится уютная гостиная-столовая с просторным входом, полностью оборудованная американская кухня с обеденной зоной на 6 человек и очень со вкусом обставленная гостиная с видом на открытый бассейн и красивый сад.
Кроме того, на нижнем этаже находится удобная спальня с двуспальной кроватью и большим элегантным шкафом со стеклянными фасадами, а также ванная комната и небольшая кладовая. Вся вилла залита светом благодаря просторным оконным фасадам, доходящим до верхнего этажа.
Винтовая лестница приведет вас на верхний этаж, где вы найдете еще одну комнату с балконом и прилегающей ванной комнатой, а также огромную главную спальню с гардеробной и ванной комнатой с ванной. В главной спальне также есть выход на балкон, с которого открывается захватывающий вид на море, горы и замковый холм.
В саду этой красивой виллы у вас есть красивая и практичная площадка для барбекю, а также собственный бассейн, где вы можете прекрасно освежиться в жаркие дни.
Эта вилла расположена на впечатляющем склоне холма, в красивом месте недалеко от гор Тавр. Каргыджак сам по себе представляет собой тихую сельскую местность и место для спокойного отдыха. Неподалеку находится оживленный центр Махмутлара, предлагающий широкий выбор магазинов, местных рынков, ресторанов и баров. Прекрасная песчаная береговая линия находится примерно в 2 км по дороге и обеспечивает идеальный расслабляющий отдых и образ жизни для тех, кто хочет избежать шума и суеты жизни.
Не стесняйтесь записаться на прием, чтобы получить всю информацию и увидеть эту фантастическую виллу!